Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment 150ml Cocoa

Prix le moins cher
Unknown
28,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment masque nourrissant pour cheveux colorés teinte Cocoa 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment Cocoa 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
33,23 €
Livraison à partir de 5,90 €

Paul Mitchell Clean Beauty Color Protect Color Depositing Treatment 150 ml couleur Cocoa

4 à 6 jours ouvrés
33,73 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Paul Mitchell Huile 50 ml
28,51 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment 150ml Cinnamon
28,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Firm Hold Super Clean Sculpting Gel 500 ml
40,79 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paul Mitchell Styling Firmstyle Super Clean Sculpting Gel 200 ml
22,27 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paul Mitchell Soin des cheveux Clean Beauty Anti-Frizz Leave In 150 ml
31,11 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment 150ml Cocoa

Offre la moins chère

Le traitement de dépôt de couleur Paul Mitchell Clean Beauty 150ml Cocoa est un masque de couleur soignant qui rafraîchit temporairement la couleur des cheveux avec un hâle chaud de cacao. Ce traitement est parfait pour les cheveux bruns qui semblent ternes ou qui ont besoin de plus de profondeur et de brillance. La formule riche aide à conditionner les cheveux de manière intensive tandis que les pigments de couleur offrent une finition vibrante digne d'un salon de coiffure. Ce produit est idéal pour préserver la fraîcheur et la brillance de la couleur des cheveux entre deux colorations. Grâce aux ingrédients nourrissants, les cheveux sont doux, souples et sains après utilisation. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Nettoyez les cheveux avec un shampooing doux pour éliminer la saleté et les résidus de produits. Par exemple, utilisez un shampooing soignant pour cheveux color&ea
28,95 €
Unknown
Salontotal.fr