Paul Mitchell Clean Beauty Color Protect Color Depositing Treatment 150 ml couleur Cayenne

Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment 150ml Cayenne

Paul Mitchell Clean Beauty Color Protect Color Depositing Treatment 150 ml couleur Cayenne

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à partir de 5,50 €

Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment 150ml Cayenne

Unknown
28,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment masque nourrissant pour cheveux colorés teinte Cayenne 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment Cayenne 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
33,23 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Paul Mitchell Huile 50 ml
28,51 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment 150ml Cinnamon
28,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Firm Hold Super Clean Sculpting Gel 500 ml
40,79 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paul Mitchell Clean Beauty Color Depositing Treatment 150ml Cocoa
28,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Styling Firmstyle Super Clean Sculpting Gel 200 ml
22,27 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paul Mitchell Clean Beauty Color Protect Color Depositing Treatment 150 ml couleur Cayenne

Offre la moins chère

Paul Mitchell Clean Beauty Color Protect Color Depositing Treatment - traitement colorant et protecteur (150 ml) Un masque innovant qui non seulement protège la couleur des cheveux, mais aussi restaure et ravive leur teinte. Il contient des ingrédients naturels qui hydratent et nourrissent les cheveux tout en prolongeant l'intensité de la couleur. Idéal pour les cheveux colorés qui ont besoin d'être ravivés et soignés. Caractéristiques Ravive et rafraîchit la couleur des cheveux grâce à des pigments colorants doux. Protège la couleur de la décoloration et de la perte d'éclat. Hydrate en profondeur et améliore la texture des cheveux. Contient des ingrédients naturels pour un soin doux et des cheveux sains. Convient à tous les types de cheveux colorés. Principaux avantages Laisse les cheveux brillants, lisses et pleins de vie. Prolonge l'intensité et l'éclat de la couleur. Apporte aux cheveux la nourriture et l'hydratation nécessaires. Protège les cheveux des dommages et des influences e
27,60 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr