Paul Mitchell Tea Tree Styling Gel 150ml

Paul Mitchell Gel coiffant Tea Tree Special – Finition brillante – 150 ml

Paul Mitchell Tea Tree Styling Gel 150ml

Prix total le moins cher
Unknown
18,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Paul Mitchell Tea Tree Special Styling Gel 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
19,61 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tea Tree Gel pour cheveux Finition brillante 150 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paul Mitchell Wax Works Gel 150ml
24,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Styling Gel 75ml
13,56 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paul Mitchell Super Clean Sculpting Gel 75ml
13,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Smoothing Straight Works 200ml
28,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell SoftStyle Soft Sculpting Spray Gel 250ml
17,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Styling Gel 150ml

Offre la moins chère

Le gel coiffant Paul Mitchell Tea Tree 150ml est un gel coiffant rafraîchissant qui offre une tenue longue durée et un contrôle maximal, sans alourdir les cheveux. Ce gel est enrichi d'huile d'arbre à thé, de menthe poivrée et de lavande, ce qui a un effet stimulant et rafraîchissant sur le cuir chevelu. Il est idéal pour créer des looks élégants, des boucles définies ou un volume supplémentaire avec une brillance naturelle. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Appliquez une petite quantité de gel sur les cheveux essorés ou secs. Étape 2 : Répartir uniformément sur l'ensemble de la chevelure, des racines aux pointes. Étape 3 : Coiffez les cheveux comme vous le souhaitez pour leur donner de la tenue et de la définition. Étape 4 : Laissez les cheveux sécher naturellement ou utilisez un sèche-cheveux pour plus de volume. Co
18,95 €
Unknown
Salontotal.fr