Paul Mitchell Clear Styling Glaze gel fixant fixation et forme 150 ml

Paul Mitchell Gel fixant Clear – Fixation et forme – 150 ml

Paul Mitchell Clear Styling Glaze gel fixant fixation et forme 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paul Mitchell Clear Smoothing Serum 150ml

Unknown
22,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Paul Mitchell Clear Sensitive Styling Glaze 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
27,68 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Paul Mitchell Wax Works Gel 150ml
24,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Styling Gel 75ml
13,56 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paul Mitchell Super Clean Sculpting Gel 75ml
13,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Smoothing Straight Works 200ml
28,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell SoftStyle Soft Sculpting Spray Gel 250ml
17,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Clear Styling Glaze gel fixant fixation et forme 150 ml

Offre la moins chère

Paul Mitchell Clear Styling Glaze, 150 ml, Gels cheveux pour femme, Si le peigne, la laque ou la mousse coiffante sont inefficaces, le gel pour cheveux Paul Mitchell Clear Styling Glaze vous aidera à créer la coiffure que vous souhaitez. Il vous permettra de sculpter votre chevelure selon vos envies pour créer un style parfait, digne d’un salon de coiffure. Ce produit procure une fixation forte tout en renforçant vos mèches pour qu’elles restent en place. Votre coiffure ne bougera pas de toute la journée. Le produit : fixation naturelle crée un style parfait pour une utilisation quotidienne Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Peut être utilisé sur des cheveux secs ou humides. Coiffez vos cheveux comme vous souhaitez.
22,44 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr