Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Repair Intevsive Treatment cure capillaire intense pour cheveux abîmés 150 ml

Paul Mitchell Masque Paul Mitchell Intensive Treatment 150ml 150 ml

Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Repair Intevsive Treatment cure capillaire intense pour cheveux abîmés 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
35,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Repair Intensive Treatment 150ml

Unknown
36,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Intensive Treatment 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
42,31 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Paul Mitchell Tea Tree Lavender Mint masque hydratant pour cheveux secs 150 ml
28,64 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell BondRx Treatment Mask
15,64 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell BondRx Treatment Mask
26,50 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Paul Mitchell 15-In-1 Mask 200ml
27,55 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Clear Jelly Mask masque hydratant texture gel 202 g
27,79 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Repair Intevsive Treatment cure capillaire intense pour cheveux abîmés 150 ml

Offre la moins chère

Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Repair Intevsive Treatment, 150 ml, Masques cheveux pour femme, Vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui apporté par un après-shampoing ? Le baume capillaire Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger Repair Intevsive Treatment permettra à vos cheveux de retrouver la forme en réparant les dommages pour leur redonner un aspect sain. Contrairement aux après-shampoings ordinaires, ce produit agit à la surface des fibres capillaires, tout en pénétrant profondément dans leur structure pour traiter des problèmes plus délicats que ceux du dessèchement ou de l’affaiblissement après le shampoing. Il hydrate et adoucit après le lavage, mais se charge également de nourrir vos cheveux en profondeur et de les renforcer en contribuant à leur régénération. Il laissera vos cheveux magnifiquement doux, éclatants de santé et plus faciles à coiffer. Le produit : laisse les cheveux hydratés et parfaitement nourris protège les cheveux pour qu’ils ne s’abîment pas ren
35,78 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr