Paul Mitchell Classic Awapuhi Shampoo 1000 ml

Paul Mitchell Original Awapuhi Shampoo 1000ml

Paul Mitchell Classic Awapuhi Shampoo 1000 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
43,08 €
Livraison à partir de 5,50 €

Paul Mitchell Classic Awapuhi Shampoo 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
48,35 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Paul Mitchell Tea Tree Special The Original Tingle Shampoo 300 ml
26,90 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Paul Mitchell Original Shampoo One 75ml
9,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Original Shampoo One 500ml
20,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Original Awapuhi Shampoo 75ml
9,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Original après-shampoing pour des cheveux faciles à démêler 300 ml
22,27 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell Classic Awapuhi Shampoo 1000 ml

Offre la moins chère

Le shampooing Paul Mitchell Classic Awapuhi est un shampooing hydratant qui nettoie en douceur les cheveux et le cuir chevelu tout en aidant à maintenir une hydratation optimale et l'équilibre naturel des cheveux. Formulé avec de l'extrait d'awapuhi (gingembre hawaïen), ce shampooing nourrissant ajoute de la brillance, de la douceur et de la souplesse aux cheveux sans les alourdir. Il convient à un usage quotidien et à tous les types de cheveux. Caractéristiques Shampooing hydratant pour le soin quotidien descheveux Contient de l 'extrait d'awapuhi pour une hydratation naturelle Nettoie en douceur les cheveux et le cuir chevelu Contribue à améliorer la douceur et la brillance des cheveux Grand conditionnement de 1000 ml Principaux avantages Laisse les cheveux hydratés et doux Donne aux cheveux une brillance naturelle Aide à maintenir l'équilibre des cheveux et du cuir chevelu Convient à un usage quotidien Laisse les cheveux légers et faciles à coiffer Utilisation Appliquer le shampooin
43,08 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr