Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz shampooing lissant pour cheveux indisciplinés et frisottis 250 ml

Paul Mitchell Shampoing Clean Beauty Anti-Frizz 250 ml

Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz shampooing lissant pour cheveux indisciplinés et frisottis 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz shampoo 250ml

Unknown
27,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Paul Mitchell Clean Beauty Smooth Anti-Frizz Shampoo 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
32,22 €
Livraison à partir de 5,90 €

Paul Mitchell - Clean Beauty Anti-Frizz Shampoo - ?Ampon Pro Krepaté A Nepoddajné Vlasy 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
33,37 €
Livraison à partir de 3,90 €

Produits similaires

Paul Mitchell Clarifying Shampoo Two 75ml
10,03 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paul Mitchell Awapuhi Wild Ginger HydraSoft Shampoo shampoing hydratant 1000 ml
64,09 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell Blonde Platinum Blonde Violet Shampoo 1 Liter
48,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell pet Calming Lavender Mint Shampoo 500ml
17,01 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Clarifying Shampoo Three 75ml
10,03 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz shampooing lissant pour cheveux indisciplinés et frisottis 250 ml

Offre la moins chère

Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Paul Mitchell Clean Beauty Anti-Frizz permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu lisse les fibres capillaires Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si nécessaire.
26,10 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr