Paul Mitchell Bond Rx Shampoo shampoing pour cheveux traités chimiquement et mécaniquement 250 ml

Paul Mitchell – Shampooing BondRx – Restructurant pour cheveux traités – 250 ml

Paul Mitchell Bond Rx Shampoo shampoing pour cheveux traités chimiquement et mécaniquement 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paul Mitchell BondRx Shampoo 250ml

Unknown
30,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Paul Mitchell Bond Rx Shampoo 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
35,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Paul Mitchell Lotion Paul Mitchell HydraSoft Glossing Treatment 236ml 236 ml
34,68 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell Mitch Double Hitter 1000ml
55,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Paul Mitchell Original Shampoo One 500ml
20,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Clarify Shampoo Two 300 ml
16,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Clarifying Shampoo Two 75ml
10,03 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paul Mitchell Bond Rx Shampoo shampoing pour cheveux traités chimiquement et mécaniquement 250 ml

Offre la moins chère

Paul Mitchell Bond Rx Shampoo, 250 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Paul Mitchell Bond Rx Shampoo permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : lave les cheveux et nettoie le cuir chevelu hydrate intensément renforce la fibre capillaire prend soin des longueurs des cheveux affaiblis Composition du produit : ne contient pas de SLS ni de SLES Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment.
26,43 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr