Paul Mitchell Tea Tree Special Color Shampoo 1000ml

Paul Mitchell Tea Tree Special Color Shampoo For Unisex 33.8 oz Shampoo

Paul Mitchell Tea Tree Special Color Shampoo 1000ml

Prix total le moins cher
Unknown
55,95 €
Livraison gratuite

Paul Mitchell Tea Tree Special Color Shampoo 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
60,46 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Paul Mitchell 994-17669 Spray Capillaire Volumateur
17,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Special crème coiffante fixation forte 85 g
24,14 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paul Mitchell Tea Tree Special Conditioner Aluminium Bottle 500ml
36,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Special shampoing rafraîchissant 75 ml
10,12 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tea Tree Lavender Mint Leave-In Spray
27,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Paul Mitchell Tea Tree Special Color Shampoo 1000ml

Offre la moins chère

Le shampooing spécial couleur Paul Mitchell Tea Tree 1000ml est un shampooing sans danger pour la couleur, spécialement formulé pour les cheveux colorés. Ce shampooing rafraîchissant nettoie les cheveux en douceur tout en aidant à conserver une couleur vibrante et éclatante plus longtemps. Grâce à la formule nourrissante de l'arbre à thé, le cuir chevelu est agréablement rafraîchi et les cheveux restent doux, souples et sains au toucher. Idéal pour un usage quotidien sur les cheveux colorés qui ont besoin d'un nettoyage doux, d'une hydratation et d'un soin optimal de la couleur. Le conditionnement généreux de 1000 ml est parfait pour une utilisation à long terme. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Mouiller soigneusement les cheveux et appliquer une petite quantité de shampooing Paul Mitchell Tea Tree Special Colour Shampoo sur le cuir chevelu et
55,95 €
Unknown
Salontotal.fr