Paul Smith - Maillot de bain Signature Stripe - Homme - Maillots de bain - Multicolore - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
167,84 €
Livraison à 5,95 €

Paul Smith - Short de bain Signature Stripe - Homme - Maillots de bain - Multicolore - Taille: M

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à 5,95 €

Paul Smith - Maillot de bain élégant avec cordon de serrage - Homme - Maillots de bain - Multicolore - Taille: M

1-5 jours ouvrables
189,94 €
Livraison à 5,95 €

Paul Smith Maillot de bain pour homme - - Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,00 €
Livraison gratuite
Paul Smith - Maillot de bain Signature Stripe - Homme - Maillots de bain - Multicolore - Taille: M

Offre la moins chère

Le maillot de bain Signature Stripe de Paul Smith combine le motif rayé emblématique de la marque avec un tissu à séchage rapide pour un look remarquable à la plage comme à la piscine. Caractéristiques principales : Multicolore | Multi | Polyester | Tissu à séchage rapide | Ceinture élastique à cordon de serrage | Poche passepoilée à l'arrière | Imprimé Signature Stripe | Rayures multicolores vibrantes | Dimensions et coupe : Coupe classique | Composition et entretien : 52% Polyester | 48% Polyester | Lavage en machine à froid. Ne pas blanchir. Sécher à l'air libre. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.
167,84 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Livraison gratuite
Paul Smith - Maillot de bain élégant avec cordon de serrage - Homme - Maillots de bain - Multicolore - Taille: XL
189,94 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Paul Smith - Maillots de bain - Homme - Maillots de bain - Multicolore - Taille: L
180,90 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Paul Smith - Riso Floral Swim Shorts - Homme - Maillots de bain - Vert - Taille: S
153,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €