Pauleen Lampe à poser Paulmann 48300, style bohème, Glow, culot E27, max. 20 W, beige, blanc, métal, rotin, lampe de chevet

Pauleen 48300 lampe à poser Boho Glow E27 max. 20W Beige, Blanc Métal, Table de chevet rotin

Pauleen Lampe à poser Paulmann 48300, style bohème, Glow, culot E27, max. 20 W, beige, blanc, métal, rotin, lampe de chevet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,15 €
Livraison gratuite

Paulmann Pauleen Lampe à poser Rose Glamour E27 max. 20W Beige, Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,15 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe À Poser Boho Glow Max20w E27 H29,5cm Métal/Rotin Beige/Blanc 230v

Livraison sous 3 a 5 jours
60,17 €
Livraison gratuite
Pauleen Lampe à poser Paulmann 48300, style bohème, Glow, culot E27, max. 20 W, beige, blanc, métal, rotin, lampe de chevet

Offre la moins chère

Jolie lampe de table pour éclairer le salon, la chambre ou la salle à manger Crée de superbes effets lumineux et s'accorde parfaitement avec les nouvelles tendances en matière de décoration intérieure Commandez dès maintenant l'ampoule adaptée (E27, 20 watts max.) Lovely Lights: des luminaires modernes conçus avec un grand souci du détail La source lumineuse peut être remplacée par l'utilisateur final sans endommager durablement les luminaires.
54,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pauleen Lampe à poser Paulmann 48300, style bohème, Glow, culot E27, max. 20 W, beige, blanc, métal, rotin, lampe de chevet
54,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite