Pauleen 48223 lampe à poser Tender Pearl max. 20 Watt faite à la main Lampe de chevet beige de look bohème en tissu, céramique E14

Pauleen Lampe à poser Tender Pearl 48223 – faite à la main, tissu céramique, E14 max. 20 W Beige

Pauleen 48223 lampe à poser Tender Pearl max. 20 Watt faite à la main Lampe de chevet beige de look bohème en tissu, céramique E14

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à 14,90 €

Pauleen Lampe À Poser Tender Pearl Max20w E14 Tissu/Céramique Beige 230v

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,96 €
Livraison gratuite

Pauleen 48223 lampe à poser Tender Pearl max. 20 Watt faite à la main Lampe de chevet beige de look bohème en tissu, céramique E14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,29 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Tender Pearl E14 max. 20W Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
44,96 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Tender Pearl E14 max. 20W Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
44,96 €
Livraison gratuite

Pauleen 48223 lampe à poser Tender Pearl max. 20 Watt faite à la main Lampe de chevet beige de look bohème en tissu, céramique E14

2 à 3 jours ouvrés
48,52 €
Livraison gratuite
Pauleen 48223 lampe à poser Tender Pearl max. 20 Watt faite à la main Lampe de chevet beige de look bohème en tissu, céramique E14

Offre la moins chère

❤ Luminaire à poser pour l'éclairage du salon, de la chambre à coucher ou la salle à manger ❤ Pied de lampe décoratif et de haute qualité en céramique. ❤ Compose de magnifiques touches lumineuses et s'inscrit parfaitement dans les tendances modernes de la décoration d'intérieur ❤ PAULEEN - Lovely Lights: Des luminaires modernes qui affichent l'amour du détail ❤ Ne pas oublier: Commandez simultanément l'ampoule adaptée (E14, max. 20 watts)
32,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pauleen 48211 Luminaire en suspension Noble Reverie 20 watts max. gris, noir satin, métal E27
63,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pauleen 48191 Lampe à poser Marble Dream 20 watts max. noir, bois, marbre, bois E27
33,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Lampe à poser Crystal Magic 480.23/48023 E27 max. 20 W Verre Vert 230 V sans ampoule
Livraison gratuite
Pauleen 48200 Luminaire en Suspension Timber Pearl 20 Watts Max. Noir Papier tressé, métal E27, Papiergeflecht, Pendant Light
162,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite