Pauleen Paulmann 48353 Lampe à poser Fancy Sculpt E14 max. 20W Taupe, Crème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,10 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Fancy Sculpt E14 max. 20W Taupe#Crème Taupe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,10 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Fancy Sculpt E14 max. 20W Taupe#Crème Taupe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,10 €
Livraison gratuite

Pauleen Paulmann 48353 Lampe à poser Fancy Sculpt E14 max. 20W Taupe, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison gratuite

Lampe De Table Fancy Sculpt Max 20w E14 Cream/Stone Grey 230v Fabric/Ceramic

Livraison sous 3 a 5 jours
50,41 €
Livraison gratuite
Pauleen Paulmann 48353 Lampe à poser Fancy Sculpt E14 max. 20W Taupe, Crème

Offre la moins chère

OPTIQUE SPÉCIALE - Jolie lampe de table pour éclairer le salon, la chambre à coucher ou la salle à manger JEU DE LUMIÈRE DÉCORATIF - les luminaires permettent de créer de beaux accents lumineux et s'intègrent harmonieusement dans les nouvelles tendances de l'habitat. ATTENTION - Commander en même temps l'ampoule correspondante! (E14, max 20 watts), ce qui permet de garantir une qualité de lumière et une efficacité énergétique optimales. DESIGN HIGHLIGHT - Lovely Lights: les luminaires modernes séduisent par leur design stylé et leurs jolis détails. Elles apportent une touche esthétique à chaque foyer et créent une ambiance où l'on se sent bien. SOURCE LUMINEUSE INTERCHANGEABLE - La source lumineuse peut être remplacée par l'utilisateur final sans endommager durablement les luminaires.
32,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr