Le droit public forestier congolais Aspects juridiques, fiscaux, écologiques et socio-économiques - Paulin Ibanda Kabaka - L'harmattan - broché - Etude

Paulin Ibanda Kabaka – Le droit public forestier congolais – Aspects juridiques, fiscaux – broché

offres d'occasion à partir de 21,99 €

Le droit public forestier congolais Aspects juridiques, fiscaux, écologiques et socio-économiques - Paulin Ibanda Kabaka - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à 3,00 €

Le Droit Public Forestier Congolais - Aspects Juridiques, Fiscaux, Écologiques Et Socio-Économiques

Livraison sous 3 a 5 jours
34,00 €
Livraison à 3,49 €

Le droit public forestier congolais Paulin Ibanda Kabaka (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
34,00 €
Livraison à 4,99 €
Le droit public forestier congolais Aspects juridiques, fiscaux, écologiques et socio-économiques - Paulin Ibanda Kabaka - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Aspects juridiques, fiscaux, écologiques et socio-économiques
6,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Droit bancaire et financier sous les prismes international et congolais Contribution à la théorie de la régulation monétaire, financière et boursière - Paulin Ibanda Kabaka - L'harmattan - broché - Et
27,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €