Paulmann 70933 Panneau LED Atria rond incl. 1x15 watts éclairage de plafond Chrome mat plafonnier plastique éclairage de salon 4000 K
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,36 €
Livraison gratuite
Panneau LED Atria rond 220mm 15W 1150lm 4000K Chrome mat Chrome G
Se renseigner auprès du vendeur
39,56 €
Livraison gratuite
Paulmann Atria plafonnier 1x15 W chrome 70933
sur commande
50,51 €
Livraison à 14,99 €
Panneau LED Atria rond 220mm 15W 1150lm 4000K Chrome mat
Se renseigner auprès du vendeur
55,13 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 39,56 €
Panneau LED Atria rond 220mm 14W 1150lm 4000K Blanc Blanc G
39,56 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Panneau LED Atria rond 220mm 15W 1150lm 4000K Chrome mat Chrome G
39,56 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite