Paulmann 71035 panneau LED Atria Shine plafonnier + Backlight carré IP44 16W 1600lm 293x293mm Esthétique bois plastique 4000K Blc chaud luminaire bain

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison gratuite

Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 carré 293x293mm 16W 1600lm 4000K Esthétique bois Esthétique bois G

Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison gratuite

Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 carré 293x293mm 16W 1600lm 4000K Esthétique bois Esthétique bois G

Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison gratuite

Panneau Led Atria Shine Wood 293x293mm 16w 2000lm 4000k Effet Bois 230v Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
50,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Atria plafonnier 1x16 W blanc-bois 71035

sur commande
54,13 €
Livraison à partir de 14,99 €

Paulmann 71035 panneau LED Atria Shine plafonnier + Backlight carré IP44 16W 1600lm 293x293mm Esthétique bois plastique 4000K Blc chaud luminaire bain

Offre la moins chère

COULEUR DE LA LUMIÈRE - La température de couleur des luminaires est une lumière blanche neutre avec un effet stimulant. EFFET LUMINEUX - La technologie de Backlight supplémentaire confère au panneau un aspect lumineux presque flottant. DESIGN - Le design unique du cadre avec esthétique bois confère au panneau un aspect naturel et chaleureux. FACILE À INSTALLER - Grâce à la pince rapide et au montage sur plateau tournant, le panneau est très facile à installer. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
35,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr