Paulmann Ruya plafonnier 1x20 W chrome 71141

Paulmann 71141 Selection Bathroom plafonnier Ruya IP44 E14 230V max. 20W Verre, Chrome applique/plafonnier, éclair. salle de bain - lum. sans ampoule

Paulmann Ruya plafonnier 1x20 W chrome 71141

Prix le moins cher
sur commande
58,97 €
Livraison à 14,99 €

Paulmann 71141 Selection Bathroom plafonnier Ruya IP44 E14 230V max. 20W Verre, Chrome applique/plafonnier, éclair. salle de bain - lum. sans ampoule

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 71141 Selection Bathroom plafonnier Ruya IP44 E14 230V max. 20W Verre, Chrome applique/plafonnier, éclair. salle de bain - lum. sans ampoule

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,95 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Ruya IP44 E14 230V max. 20W gradable Verre#Chrome Verre#Chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,95 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Ruya IP44 E14 230V max. 20W gradable Verre#Chrome Verre#Chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,95 €
Livraison gratuite
Paulmann Ruya plafonnier 1x20 W chrome 71141

Offre la moins chère

- couleur : chrome - matériau du boîtier : métal/verre - puissance : 20 W - tension d'alimentation : 230 V - alimentation secteur - utilisation : intérieure - montage : au plafond - indice de protection : IP44 - ne comprend pas de source lumineuse - garantie : 5 ans
58,97 €
sur commande