Selection Bathroom Eclairage de miroir LED Quasar IP44 3000K 570lm 230V 7,5W Chrome

Paulmann 79714 plafonnier LED éclairage miroir Quasar incl. 1x7,5W IP44 éclair. plafond Chrome, Blanc éclair. salon Métal, Acryl éclair. couloir 3000K

offres d'occasion à partir de

Selection Bathroom Eclairage de miroir LED Quasar IP44 3000K 570lm 230V 7,5W Chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,63 €
Livraison gratuite

Selection Bathroom Éclairage de miroir LED Quasar IP44 3000K 570lm 230V 7,5W Chrome Chrome

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,63 €
Livraison gratuite

Paulmann 79714 plafonnier LED éclairage de miroir Quasar incl. 1x7,5 watts IP44 éclairage de plafond Chrome, Blanc; Métal, Acryl 3000 K

2 à 3 jours ouvrés
99,92 €
Livraison gratuite

Sdb Applique Quasar 440mm 7,5w 980lm 3000k Chrome Ip44 230v

Livraison sous 3 a 5 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 79714 plafonnier LED éclairage de miroir Quasar incl. 1x7,5 watts IP44 éclairage de plafond Chrome, Blanc; Métal, Acryl 3000 K
99,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selection Bathroom Eclairage de miroir LED Quasar IP44 3000K 570lm 230V 7,5W Chrome

Offre la moins chère

Avec diffuseur satiné pour une répartition homogène de la lumière|Température de couleur: 3000K - Blanc chaud|Protection IP44 pour pièces humides|Avec ampoule LED intégrée|Technique LED effica
99,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)