Paulmann 92970 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable Module LED 4.20 W blanc

Paulmann Luminaire à LED encastrable Nova mini Plus 92970 – Module 4,2 W Blanc

Paulmann 92970 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable Module LED 4.20 W blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 92970 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2 watts gradable Spot encastré pour plafond Blanc dépoli Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,86 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Blanc dépoli Blanc dépoli G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison gratuite

Paulmann 92970 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2 watts gradable Spot encastré pour plafond Blanc dépoli Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 92970 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2 watts gradable Spot encastré pour plafond Blanc dépoli Lampe encastrée aluminium Blanc chaud 2700 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,47 €
Livraison à 8,50 €
Paulmann 92970 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable Module LED 4.20 W blanc

Offre la moins chère

L'éclairage encastré pivotant Nova mini de couleur blanc mat offre de nouvelles possibilités avec sa taille réduite. Grâce à la fonction EasyDim intégrée, il peut être réglé en continu via un...
25,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Paulmann 60412 Selection Bathroom Plafonnier Luena Verre de rechange clair
23,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Spot encastrable LED 99997 4,8 W orientable 82 mm 70° blanc mat Pack de 20
124,84 €
6.24 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Luminaire suspendu Larus 79753 – Chrome, métal, IP44, E27, max. 60 W
40,46 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Transformateur pour LED Halo+LED 1 pièce
21,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite