Paulmann 92974 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2Watt gradable Spot encastré pour plafond Alu tourné Lampe encastrée Alu Blanc chaud 2700 K

Paulmann Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin orientable rond 66mm 4,2W 300lm 2700K Alu

Paulmann 92974 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2Watt gradable Spot encastré pour plafond Alu tourné Lampe encastrée Alu Blanc chaud 2700 K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 92974 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable 4.20 W aluminium

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 92974 EBL Nova mini Plus Coin Luminaire à LED encastrable 4.20 W

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Alu Alu G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison gratuite

Spot encastré LED Easy Dim Nova Mini Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 66mm 15° Coin 4,2W 300lm 230V gradable 2700K Alu Alu G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 spots encastrables ronds Éclairage Spot Lampes Paulmann 993.57
Livraison gratuite
Paulmann Collerette 92481 EBL Choose – 10 W – Jeu de 3 – Noir (mat)
16,76 €
5.59 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Spots encastrés LED 92485 Choose – Spot orientable 3x10 W Acier brossé Alu
26,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paulmann 92484 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W Aluminium (tourné)
28,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Paulmann 92974 Spot encastré LED Nova mini Plus Coin EasyDim rond orientable incl. 1x4,2Watt gradable Spot encastré pour plafond Alu tourné Lampe encastrée Alu Blanc chaud 2700 K

Offre la moins chère

KIT COMPLET - Kit composé de 1 luminaire avec module LED MINI - Dimensions réduites, nouvelles possibilités : jardins d'hiver, spots, habillage de comptoirs et de piliers LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 2700 Kelvin : lumière blanc chaud d'une ampoule à incandescence, lumière chaleureuse et relaxante FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G.
26,99 €
Amazon.fr