Paulmann Luminaire encastrable 93398 à LED GU10 10 W blanc mat argent
Paulmann 93398 Luminaire à LED encastrable LED GU10 10 W blanc mat, argent
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Argent Blanc#Argent G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite
Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Argent Blanc#Argent G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite
Paulmann 93398 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Argent spot aluminium lampe encastrée plastique GU10
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite
Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Argent
Se renseigner auprès du vendeur
27,42 €
Livraison à 3,99 €
Paulmann 93398 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Argent spot aluminium lampe encastrée plastique GU10
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,98 €
Livraison gratuite
Paulmann Cole Spotlight Gu10, Blanc/Argenté
Livraison sous 3 a 5 jours
48,33 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 14,47 €
Paulmann Spot encastrable 93395 Cole Rigide Rond à intensité Variable Noir Mat doré en Aluminium et Plastique GU10 - Lampe LED non incluse
14,47 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spot encastré Cole rond 88mm GU10 max. 10W 230V gradable Blanc#Noir mat G
22,46 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paulmann 93396 spot encastré Cole fixe rond gradable projecteur encastré Blanc dépoli, Doré spot aluminium lampe encastrée plastique GU10
17,44 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spot Encastrable - Paulmann - Cole - Noir/Argent mat - Intensité Variable - GU10
17,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
VariFit Panneau encastré LED Veluna Edge IP44 rond 90mm 6W 500lm 4000K Blanc Blanc
28,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann Spot encastrable LED 99997 4,8 W orientable 82 mm 70° blanc mat Pack de 20
128,70 €
6.44 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 71152 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 190 mm 11,2W 850lm 3000 K Blanc panneau
33,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79753 luminaire en suspension Larus max. 60 watts IP44 suspension Chrome éclairage de plafond métal, luminaire suspendu E27
40,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €