Lampe solaire encastrable Paulmann Box 0.6 W acier inoxydable, transparent(e)

Paulmann 93775 Special Encastré kit solaire sol Box, IP67, LED 1x0,6W, 200x100mm, clair, Acier/Polycarb.

Lampe solaire encastrable Paulmann Box 0.6 W acier inoxydable, transparent(e)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,39 €
Livraison à 2,95 €

Paulmann special ebl set solar 93775 G

Se renseigner auprès du vendeur
63,18 €
Livraison à 6,99 €

Lampe solaire encastrable Paulmann Box 0.6 W acier inoxydable, transparent(e)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,40 €
Livraison à 16,90 €

Lampe Solaire Encastrable De Sol Paulmann Spécial Line Solar Box Led

Livraison sous 3 a 5 jours
70,95 €
Livraison gratuite

special ebl set solar 93775

Se renseigner auprès du vendeur
88,47 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
89,72 €
Livraison gratuite
Lampe solaire encastrable Paulmann Box 0.6 W acier inoxydable, transparent(e)

Offre la moins chère

De la lumière n'importe où dans le jardin, sans même devoir installer de câble : c'est désormais possible avec ces spots solaires encastrables dans le sol. Grâce aux panneaux solaires, ces luminaires encastrables n'ont pas besoin d'alimentation. Tout au long de la journée, les accus remplaçables emmagasinent l'énergie du soleil et la libèrent une fois la nuit tombée. Le spot encastrable est garanti étanche à l'eau et protégé contre l'oxydation (indice de protection IP67). Il peut être installé dans les zones extérieures praticables. Il résiste à une charge de 500 kg.
61,39 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)