Paulmann Luminaire encastrable Coin Slim 93877 LED intégrée 6 W fer (brossé)
Paulmann 93877 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Acier brossé/Alu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison à 3,99 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93877 N/A 6 W fer (brossé)
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €
Spot encastré LED Nova Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 84mm 50° Coin 6W 470lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite
Spot encastré LED Nova Plus Coin Luminaire individuel orientable rond 84mm 50° Coin 6W 470lm 230V gradable 2700K Acier brossé Acier brossé G
Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite
Paulmann 93877 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Acier brossé/Alu
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,77 €
Livraison à 16,90 €
Paulmann 93877 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51 mm, Acier brossé/Alu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 22,35 €
Paulmann 93902 Kit encastrés Premium Coin Slim, dimmable, rond, orientable, LED 1x6,8W, 2700K, 230V, 51mm, Alu tourné/Al
22,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Coin Slim 93876 N/A 6 W blanc mat
35,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
VariFit Panneau encastré LED Veluna Edge IP44 rond 90mm 6W 500lm 4000K Blanc Blanc
28,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann Spot encastrable LED 99997 4,8 W orientable 82 mm 70° blanc mat Pack de 20
128,70 €
6.44 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 71152 Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 190 mm 11,2W 850lm 3000 K Blanc panneau
33,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 79753 luminaire en suspension Larus max. 60 watts IP44 suspension Chrome éclairage de plafond métal, luminaire suspendu E27
40,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 92977 spots encastrés LED Nova rond incl. 1x6,5 watts projecteurs encastrés Acier brossé spot Alu zinc lampe encastrée 4000 K GU10
15,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €