Paulmann 93999 Système d'éclairage Plug&Shine ZigBee contrôleur noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,03 €
Livraison à 2,95 €

Paulmann 93999 Contrôleur Plug & Shine Zigbee IP68 75W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,55 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 93999 Contrôleur Plug & Shine Zigbee IP68 75W

Prix total le moins cher
Unknown
67,99 €
Livraison gratuite

Paulmann 93999 Système déclairage Plug&Shine; ZigBee contrôleur noir

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 93999 Contrôleur Plug & Shine Zigbee IP68 75W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 93999 Contrôleur Plug & Shine Zigbee IP68 75W

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,51 €
Livraison à 8,50 €

Paulmann 93999 Contrôleur Plug & Shine Zigbee IP68 75W

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
86,51 €
Livraison gratuite
Paulmann 93999 Système d'éclairage Plug&Shine ZigBee contrôleur noir

Offre la moins chère

Avec le contrôleur Plug & Shine ZigBee, vous pouvez allumer et régler l'intensité de votre installation d'éclairage 24 volts à l'extérieur. Le contrôleur individuel est le complément parfait pour votre système si vous souhaitez contrôler différents scénarios dans le jardin ou sur la terrasse. Le contrôleur est compatible ZigBee 3.0. ZigBee est un protocole de transmission sans fil qui met en réseau des appareils de différents fabricants. Ce texte a été traduit par une machine.
65,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Paulmann wireless twilight sensor Zigbee 18012 Système d'éclairage Plug&Shine ZigBee LED anthracite
51,06 €
Voir l'offre
Livraison à 2,95 €