Paulmann 94208 Parasol Eclairage de parasol sans fil jeu de 4 LED LED intégrée 1.8 W noir

Paulmann 94208 éclairage extérieur LED

Paulmann 94208 Parasol Eclairage de parasol sans fil jeu de 4 LED LED intégrée 1.8 W noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,22 €
Livraison à 2,95 €

Paulmann 94208 Eclairage mobile extérieur Parasol, 3000K, 4x0,45W, 30lm, 40 x 0,5 x 0,3 cm noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison gratuite

Paulmann 94208 Eclairage mobile extérieur Parasol, 3000K, 4x0,45W, 30lm, 40 x 0,5 x 0,3 cm noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,65 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 94208 Eclairage mobile extérieur Parasol, 3000K, 4x0,45W, 30lm, 40 x 0,5 x 0,3 cm noir

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Paulmann 94208 Eclairage mobile extérieur Parasol, 3000K, 4x0,45W, 30lm, 40 x 0,5 x 0,3 cm noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Paulmann 94208 Parasol Eclairage de parasol sans fil jeu de 4 LED LED intégrée 1.8 W noir

3 à 5 jours
21,99 €
Livraison à 7,99 €

Paulmann 94208 Parasol Eclairage de parasol sans fil jeu de 4 LED LED intégrée 1.8 W noir

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann Mobile Ruban Parasol-Light 4 X 40 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
23,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 94208 Parasol Eclairage de parasol sans fil jeu de 4 LED LED intégrée 1.8 W noir

9 à 11 jours
25,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paulmann 94208 Parasol Eclairage de parasol sans fil jeu de 4 LED LED intégrée 1.8 W noir

Offre la moins chère

Idéal pour les soirées d'été en plein air : les bandes Parasol mobiles peuvent être facilement installées sur votre parasol grâce à leur flexibilité et à leur dos adhésif. Vous pourrez y profiter d'une lumière chaude dans l'obscurité. Ce texte a été traduit par une machine.
16,22 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 3 mm
Profondeur 5 mm
Largeur 400 mm

Puissance

Tension de fonctionnement 5 V
Type de source d'alimentation CC

Ergonomie

Variateur Non
Obscurcissement Non

Lampes

Puissance de l'ampoule 0,45 W
Type d'ampoule LED
Flux lumineux 30 lm
Température de couleur 3000 K
Durée de vie de la lampe 10000 h

Design

Convient pour l'extérieur Jardin, Patio
Classe de protection III
Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Mobilité : Éclairage LED sans fil, facile à déplacer.
• Résistance : Conception robuste, parfaite pour toutes les saisons.
• Économie : Consommation d'énergie réduite grâce à la technologie LED.