Paulmann 95705 Projecteur solaire Flotas avec détecteur de mouvement à crépuscule (HF) IP65 3000K 700lm anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,50 €
Livraison gratuite

Extérieur Solaire Projec Flotas Ip65 Hf Sensor Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
102,90 €
Livraison à 6,90 €

Solar Projec Flotas in tecteur de mouvement crépusculaire (HF) IP65 3000K 700lm Anthracite Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
113,05 €
Livraison gratuite
Paulmann 95705 Projecteur solaire Flotas avec détecteur de mouvement à crépuscule (HF) IP65 3000K 700lm anthracite

Offre la moins chère

RECHARGEABLE DE MANIÈRE FLEXIBLE - alimentation électrique gratuite et efficace grâce au panneau solaire, rechargeable également via un port USB-C POUR L'EXTÉRIEUR - idéal comme éclairage fonctionnel intelligent avec une puissance lumineuse particulièrement élevée de 700 lm pour les entrées, les allées ou le jardin protégé contre les projections d'eau grâce à l'indice IP65 SÉCURITÉ ET CONFORT ÉLEVÉS - détecteur de mouvement intégré avec différents modes et commande crépusculaire PANNEAU SOLAIRE AMOVIBLE - avec un câble d'une longueur de 1 m, le panneau solaire peut être positionné séparément et de manière flexible INSTALLATION SIMPLE - avec boussole et niveau à bulle pour un montage facile du projecteur solaire
72,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr