Paulmann 28684 LED CEE F (A - G) E14 4.8 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 98 mm 1 pc(s)

Paulmann Ampoule LED 28684 E14 4,8 W blanc chaud Ø35×98 mm 1 pièce

Paulmann 28684 LED CEE F (A - G) E14 4.8 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 98 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Paulmann 28684 Ampoule LED à filament en forme de bougie 4,8 W Intensité variable Transparent 2700 K Blanc chaud E14

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,43 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 28684 LED CEE F (A - G) E14 4.8 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 98 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 28684 Ampoule LED à filament en forme de bougie 4,8 W Intensité variable Transparent 2700 K Blanc chaud E14

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,64 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Paulmann 28696 LED CEE E (A - G) E27 7 W blanc chaud (Ø x H) 60 mm x 106 mm 1 pc(s)
4,63 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 29093 Filament 230V LED poirette E27 pack de 3 3x9W 3x1055lm 60mm Dépoli Verre 4000K
10,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 29074 LED CEE D (A - G) E14 forme de goutte 5.9 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 80 mm 1 pc(s)
5,74 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 28856 Lampe LED Poirette Filament E27 230V 2x470lm 2x5W 2700K Clair Lampes ampoule
8,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Paulmann 28684 LED CEE F (A - G) E14 4.8 W blanc chaud (Ø x H) 35 mm x 98 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La lampe bougie à filament d'une puissance de 4,8 watts est particulièrement adaptée pour une utilisation dans les lustres, les appliques et les plafonniers grâce à sa forme étroite. Elle est dotée d'une couleur d'éclairage blanc chaud agréable et s'adapte à toutes les formes E14 disponibles dans le commerce. Ce texte a été traduit par une machine.
4,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)