Paulmann 28690 LED CEE F (A - G) E14 4.8 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 78 mm 1 pc(s)

Paulmann Ampoule LED 28690 CEE F (A - G) E14 4,8 W blanc chaud Ø45×H78 mm 1 pièce

Paulmann 28690 LED CEE F (A - G) E14 4.8 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 78 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,74 €
Livraison à partir de 2,95 €

Paulmann 28690 Ampoule LED à filament avec variateur d'intensité Blanc chaud E14 4,8 W 2700 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,35 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 28690 LED CEE F (A - G) E14 4.8 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 78 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 28690 Ampoule LED à filament avec variateur d'intensité Blanc chaud E14 4,8 W 2700 K

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paulmann 28690 Ampoule LED à filament avec variateur d'intensité Blanc chaud E14 4,8 W 2700 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,64 €
Livraison à partir de 8,50 €

Paulmann 28690 Ampoule LED à filament avec variateur d'intensité Blanc chaud E14 4,8 W 2700 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 28696 LED CEE E (A - G) E27 7 W blanc chaud (Ø x H) 60 mm x 106 mm 1 pc(s)
4,63 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 29093 Filament 230V LED poirette E27 pack de 3 3x9W 3x1055lm 60mm Dépoli Verre 4000K
10,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 29074 LED CEE D (A - G) E14 forme de goutte 5.9 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 80 mm 1 pc(s)
5,74 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 28856 Lampe LED Poirette Filament E27 230V 2x470lm 2x5W 2700K Clair Lampes ampoule
8,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Paulmann 28690 LED CEE F (A - G) E14 4.8 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 78 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La lampe à filament transparente à ampoule goutte 2700K, d'une puissance de 4,8W et 470 lm, offre une lumière agréable et uniforme. La lampe s'adapte à n'importe quelle douille E14 disponible dans le commerce. Grâce à la fonction de variation, il est possible d'ajuster la luminosité de l'ampoule en fonction des besoins, de la lumière d'ambiance à l'éclairage complet. Les lampes à goutte sont Ideal pour une utilisation dans les petits luminaires grâce à leur forme compacte. Ce texte a été traduit par une machine.
4,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)