Paulmann 28819 Lampe LED culot à ergots G9 230 V 270 lm 4 W 2000-3000 K transparent dimmable ampoules dimmables

Paulmann Ampoule LED 28819 G9 – 4 W, 270 lm, 2000–3000 K, dimmable, Ø18×55 mm

Paulmann 28819 Lampe LED culot à ergots G9 230 V 270 lm 4 W 2000-3000 K transparent dimmable ampoules dimmables

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 9,95 €

Paulmann 28819 LED CEE G (A - G) G9 4 W or (Ø x H) 18 mm x 55 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 28819 Lampe LED culot à ergots G9 230 V 270 lm 4 W 2000-3000 K transparent dimmable ampoules dimmables

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 28819 Lampe LED culot à ergots G9 230 V 270 lm 4 W 2000-3000 K transparent dimmable ampoules dimmables

Unknown
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Paulmann 28819 Lampe LED culot à ergots G9 230 V 270 lm 4 W 2000-3000 K transparent dimmable ampoules dimmables

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,03 €
Livraison gratuite

Paulmann 28819 Lampe LED culot à ergots G9 230 V 270 lm 4 W 2000-3000 K transparent dimmable ampoules dimmables

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,35 €
Livraison à 4,99 €

Paulmann 28819 Lampe LED culot à ergots G9 230 V 270 lm 4 W 2000-3000 K transparent dimmable ampoules dimmables

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,63 €
Livraison à 8,50 €
Paulmann 28819 Lampe LED culot à ergots G9 230 V 270 lm 4 W 2000-3000 K transparent dimmable ampoules dimmables

Offre la moins chère

DIMMABLE - Température de couleur réglable à l'aide d'un variateur mural standard CULOT G9 - Cette ampoule s'adapte à toutes les douilles G9 disponibles dans le commerce TEMPÉRATURE DE COULEUR - De 2 000 kelvins à 3 000 kelvins: d'une lumière dorée et chaleureuse, semblable à celle d'une bougie, à une lumière blanche de la lumière du jour TEMPÉRATURE DE COULEUR - Réglable à l'aide d'un variateur mural, d'une lumière dorée et chaleureuse à une lumière blanche chaude ÉCONOMIQUE - La technologie LED permet d'économiser jusqu'à 80 % d'électricité par rapport aux ampoules à incandescence classiques
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paulmann 28856 Lampe LED Poirette Filament E27 230V 2x470lm 2x5W 2700K Clair Lampes ampoule
8,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann 29098 Filament 230V LED sphérique E14 pack de 5 5x4,8W 5x470lm 45 mm Dépoli Verre 4000K
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite