Paulmann 28675 Ampoule LED à filament G95 6 W Doré chaud 2700 K E27

Paulmann Ampoule LED à filament 28675 G95 6 W Doré chaud 2700 K E27

Paulmann 28675 Ampoule LED à filament G95 6 W Doré chaud 2700 K E27

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison gratuite

Ampoule Led - Globe - 95 Mm - E27 - 6,5w - 2700k - Gradable - Doré Paulmann

Livraison sous 3 a 5 jours
20,18 €
Livraison gratuite

Paulmann ampoule 1x6.5 W 2700 K E27 28675

en stock
20,76 €
Livraison à partir de 10,99 €

Paulmann 28675 Ampoule LED à filament G95 6 W Doré chaud 2700 K E27

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,63 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Paulmann 28696 LED CEE E (A - G) E27 7 W blanc chaud (Ø x H) 60 mm x 106 mm 1 pc(s)
4,63 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 29093 Filament 230V LED poirette E27 pack de 3 3x9W 3x1055lm 60mm Dépoli Verre 4000K
10,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 29074 LED CEE D (A - G) E14 forme de goutte 5.9 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 80 mm 1 pc(s)
5,74 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 28856 Lampe LED Poirette Filament E27 230V 2x470lm 2x5W 2700K Clair Lampes ampoule
8,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Paulmann 28675 Ampoule LED à filament G95 6 W Doré chaud 2700 K E27

Offre la moins chère

Miroir de tête - Le miroir n'est pas seulement un élément décoratif qui attire tous les regards, il assure également une lumière indirecte et non éblouissante. Économique : la lampe fonctionne avec la technologie LED moderne et permet d'économiser jusqu'à 80 % d'énergie par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles. Température de couleur - 2700 K : lumière blanche chaude comme d'habitude de l'ampoule à incandescence, lumière confortable pour se détendre. Fabricant de marque : Paulmann fait de la lumière une passion et cela depuis 40 ans. Variété d'assortiment - Grand choix d'ampoules avec différentes formes et techniques.
19,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr