Paulmann 28768 Lampe LED Inner Shape G95 Globe 4 watts gradable Ampoule dépolie Lumière efficace mat Blanc chaud 2700 K E27

Paulmann Ampoule LED Inner Shape G95 28768 – 4 W gradable, globe dépoli blanc chaud 2700 K E27

Paulmann 28768 Lampe LED Inner Shape G95 Globe 4 watts gradable Ampoule dépolie Lumière efficace mat Blanc chaud 2700 K E27

Prix total le moins cher
En stock
6,98 €
Livraison à partir de 9,98 €

Paulmann LED Filament Globe G95 Intra Forme Mat 4W E27 450lm Blanc Chaud Dimmbar

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,57 €
Livraison à partir de 15,90 €

Paulmann 28768 Lampe LED Inner Shape G95 Globe 4 watts gradable Ampoule dépolie Lumière efficace mat Blanc chaud 2700 K E27

2 à 3 jours ouvrés
25,04 €
Livraison gratuite

Paulmann ampoule 1x4 W 2700 K E27 28768

en stock
30,38 €
Livraison à partir de 10,99 €

Paulmann 28768 Lampe LED Inner Shape G95 Globe 4 watts gradable Ampoule dépolie Lumière efficace mat Blanc chaud 2700 K E27

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,63 €
Livraison à partir de 8,50 €

Inner Shape Edition Globe LED E27 230V 450lm 4W 2700K gradable Dépoli Dépoli

Se renseigner auprès du vendeur
43,37 €
Livraison gratuite

Ampoule Globe LED G95 E27 230V 450lm 4W 2700K gradable Dépoli Inner Shape Edition PAULMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
46,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 28696 LED CEE E (A - G) E27 7 W blanc chaud (Ø x H) 60 mm x 106 mm 1 pc(s)
4,63 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 29093 Filament 230V LED poirette E27 pack de 3 3x9W 3x1055lm 60mm Dépoli Verre 4000K
10,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 29074 LED CEE D (A - G) E14 forme de goutte 5.9 W blanc chaud (Ø x H) 45 mm x 80 mm 1 pc(s)
5,74 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Paulmann 28856 Lampe LED Poirette Filament E27 230V 2x470lm 2x5W 2700K Clair Lampes ampoule
8,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Paulmann 28768 Lampe LED Inner Shape G95 Globe 4 watts gradable Ampoule dépolie Lumière efficace mat Blanc chaud 2700 K E27

Offre la moins chère

DÉCORATIF - Globe recommandé pour un effet lumineux décoratif INNER SHAPE - beauté de l'intérieur : Verre décoratif recouvert de verre clair LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 2700 Kelvin : lumière blanc chaud d'une ampoule à incandescence, lumière chaleureuse et relaxante FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles
6,98 €
En stock
amazon-marketplace.fr