Paulmann 28745 Lampe LED Miracle Mosaic G125 Globe 5 watts gradable Ampoule Blanc LumiÚre efficace Blanc chaud 2700 K E27

Paulmann Ampoule LED Miracle Mosaic G125 Globe - 5 W, gradable, blanc chaud 2700 K, E27

Paulmann 28745 Lampe LED Miracle Mosaic G125 Globe 5 watts gradable Ampoule Blanc LumiÚre efficace Blanc chaud 2700 K E27

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,67 €
Livraison gratuite

Paulmann 28745 Lampe LED Miracle Mosaic G125 Globe 5 watts gradable Ampoule Blanc LumiÚre efficace Blanc chaud 2700 K E27

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,64 €
Livraison à 8,50 €

Ampoule Led - Globe G125 - E27 5w 2700k - Gradable - Blanc - Miracle Mosaic Paulmann

Livraison sous 3 a 5 jours
64,32 €
Livraison gratuite
Paulmann 28745 Lampe LED Miracle Mosaic G125 Globe 5 watts gradable Ampoule Blanc LumiÚre efficace Blanc chaud 2700 K E27

Offre la moins chère

DÉCORATIF - Recommandée pour un effet lumineux décoratif MOSAIC - Accessoire décoratif à l'état allumé ou éteint LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 2700 Kelvin : lumière blanc chaud d'une ampoule à incandescence, lumière chaleureuse et relaxante FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles
35,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann 28856 Lampe LED Poirette Filament E27 230V 2x470lm 2x5W 2700K Clair Lampes ampoule
8,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Paulmann 29098 Filament 230V LED sphérique E14 pack de 5 5x4,8W 5x470lm 45 mm Dépoli Verre 4000K
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite