Paulmann Carolina Applique, Anthracite, Ip44

Paulmann Applique Carolina – GU10 230 V, 10 W max, IP44, dimmable – Anthracite/Chrome

Paulmann Carolina Applique, Anthracite, Ip44

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,06 €
Livraison gratuite

Spotlight Carolina IP44 GU10 230V max. 10W gradable Anthracite#Chrome Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
23,36 €
Livraison gratuite

Paulmann 66750 Spot Carolina IP44 max. 10 watts gradable spot de plafond Anthracite, Chrome éclairage de plafond Métal spot pour plafond GU10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 66750 Spot Carolina IP44 max. 10 watts gradable spot de plafond Anthracite, Chrome éclairage de plafond Métal spot pour plafond GU10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,47 €
Livraison à 8,50 €
Paulmann Carolina Applique, Anthracite, Ip44

Offre la moins chère

22,06 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Paulmann Carolina Applique, Anthracite, Ip44
22,06 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Paulmann Spot Carolina 66743 sans ampoule, max. 1 x 10 W, nickel mat, GU10
11,80 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Spot Carolina max - 3x10W - GU10 - Noir mat - 230V - Métal PAULMANN
38,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite