Paulmann 94409 luminaire d'extérieur LED applique d'extérieur Circea avec détecteur de mouvement IP44 incl. 1x4 watts lampe d'extérieur 3000 K

Paulmann Applique extérieure LED Circea avec détecteur de mouvement IP44 incl. 1x4 W 3000 K

offres d'occasion à partir de

Paulmann 94409 luminaire d'extérieur LED applique d'extérieur Circea avec détecteur de mouvement IP44 incl. 1x4 watts lampe d'extérieur 3000 K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Paulmann 94409 luminaire d'extérieur LED applique d'extérieur Circea avec détecteur de mouvement IP44 incl. 1x4 watts lampe d'extérieur 3000 K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

Paulmann Circea applique murale extérieure 1x5 W blanc-graphite 94409

sur commande
77,32 €
Livraison à partir de 10,99 €

Paulmann 94409 luminaire d'extérieur LED applique d'extérieur Circea avec détecteur de mouvement IP44 incl. 1x4 watts lampe d'extérieur 3000 K

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,51 €
Livraison gratuite

Paulmann 94409 luminaire d'extérieur LED applique d'extérieur Circea avec détecteur de mouvement IP44 incl. 1x4 watts lampe d'extérieur 3000 K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,57 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Paulmann Ito applique murale extérieure 1x7 W graphite 94549
128,75 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Signea applique murale extérieure 1x4 W graphite 94400
90,23 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Circea applique murale extérieure 1x5 W blanc-graphite 94409
77,32 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Swivea applique murale extérieure 1x8 W graphite 94406
116,00 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann Lantea applique murale extérieure 1x15 W transparent-graphite 94399
64,46 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Paulmann 94409 luminaire d'extérieur LED applique d'extérieur Circea avec détecteur de mouvement IP44 incl. 1x4 watts lampe d'extérieur 3000 K

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE MURAL - La lampe murale produit un effet lumineux décoratif et met en scène le mur de la maison DÉTECTEUR DE MOUVEMENT - Le détecteur de mouvement déclenche la lumière automatiquement LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 3000 Kelvin : lumière Blanc chaud, plus neutre qu'une ampoule à incandescence, utilisation universelle FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique D
19,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr