Paulmann 71029 Applique LED LED 22 W bois

Paulmann Applique LED 71029 22 W Bois

Paulmann 71029 Applique LED LED 22 W bois

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
43,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Paulmann 71029 Atria Applique LED LED 22 W bois

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 420mm 22W 2300lm 3000K Esthétique bois Esthétique bois G

Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison gratuite

Panneau LED Atria Shine Backlight IP44 rond 420mm 22W 2300lm 3000K Esthétique bois Esthétique bois G

Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison gratuite

Paulmann 71029 panneau LED Atria Shine plafonnier + Backlight rond IP44 22W 2300lm 420 mm Esthétique bois plastique 3000K - Blanc chaud luminaire bain

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,49 €
Livraison gratuite

Paulmann 71029 panneau LED Atria Shine plafonnier + Backlight rond IP44 22W 2300lm 420 mm Esthétique bois plastique 3000K - Blanc chaud luminaire bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison gratuite

Paulmann - Plafonnier Ã42 Cm - Atria Shine Led - 22w - Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
67,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Atria plafonnier 1x22 W blanc-bois 71029

sur commande
100,32 €
Livraison à partir de 14,99 €

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée 23 V

Lampes

Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Flux lumineux 2300 lm
Température de couleur 3000 K
Couleur de la lumière Blanc neutre
Puissance de l'ampoule 22 W
Type d'ampoule LED
Ampoule incluse Oui

Design

Classe de protection II
Couleur du produit Bois
Code (IP) Internationale Protection IP44
Type de montage Encastré
Forme Rond
Emplacement approprié Universel

Poids et dimensions

Hauteur 30 mm
Profondeur 420 mm
Largeur 420 mm

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'énergie : Réduit les coûts électriques sans sacrifier l'intensité lumineuse.
• Installation simplifiée : Montage rapide et accessible à tous les utilisateurs.
• Design moderne : Style épuré s'adapte à toutes les décorations intérieures.