Paulmann 94245 Applique murale solaire Yoko LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Paulmann Applique murale solaire LED d'extérieur Yoko 94245 – 1,2 W 3000K Anthracite

Paulmann 94245 Applique murale solaire Yoko LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Paulmann 94245 Applique murale solaire Yoko LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à partir de 10,90 €

Paulmann Luminaires D'Extérieur Solaire Applique Yoko IP44 3000K 150 Lumen

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,31 €
Livraison à partir de 9,95 €

Paulmann 94245 Applique murale solaire Yoko LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Paulmann Applique Solaire Led Yoko Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
86,95 €
Livraison gratuite

Applique solaire yoko - anthracite - 1,2w - 3000k - ip44 - avec détecteur - non dimmable Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
86,95 €
Livraison gratuite

Paulmann Yoko applique murale 4x1.2 W anthracite 94245

sur commande
100,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Applique solaire yoko - anthracite - 1,2w - 3000k - ip44 - avec détecteur - non dimmable

Se renseigner auprès du vendeur
101,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paulmann 94245 Applique murale solaire Yoko LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

2 à 3 jours ouvrés
116,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 71100 Applique LED Halina USB C 2700K 200lm 230V 2,4W Blanc dépoli Lampe de lecture murale
73,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 94245 Applique murale solaire Yoko LED avec 1 x 1,2 W anthracite plastique 3000 K blanc chaud 1,2 W

Offre la moins chère

Protection contre les projections d'eau - Protection IP44: pour pièces humides ou pour l'extérieur. Température de couleur - 3000 K: lumière blanche chaude, plus neutre que les ampoules à incandescence, utilisation universelle. Capteur de mouvement: si le détecteur de mouvement perçoit des personnes à proximité, la lumière de fonctionnement est activée. Module solaire - Temps de charge à l'orientation du soleil: 6 à 8 heures - Durée d'éclairage: 8 à 10 heures. Éclairage rond - La lumière Paulmann est leader dans le secteur de la lumière et offre des luminaires aux systèmes lumineux, en passant par une gamme complète d'ampoules avec de nombreuses solutions spéciales.
24,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr