Paulmann Eleon 70839 Applique pour salle de bain 33 W chrome

Paulmann Applique pour salle de bain Eleon 70839 33 W chrome

Paulmann Eleon 70839 Applique pour salle de bain 33 W chrome

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 70839 applique Eleon max. 33 watts IP44 lampe murale Chrome, Satin éclairage de salon Métal Verre, éclairage de couloir G9

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,96 €
Livraison à partir de 16,90 €

Applique murale led eleon ip44 max. 33 w g9 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,06 €
Livraison gratuite

Paulmann 70839 applique Eleon max. 33 watts IP44 lampe murale Chrome, Satin éclairage de salon Métal Verre, éclairage de couloir G9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 708.39 G9

Livraison sous 3 a 5 jours
38,95 €
Livraison gratuite

Applique murale led eleon ip44 max. 33 w g9

Se renseigner auprès du vendeur
39,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 71290 Applique murale à LED rechargeable Zorik IP44 dimmable 2700K 100 mm 2x1,1W Noir
21,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann 94400 luminaire d'extérieur LED applique d'extérieur Signea avec détecteur de mouvement IP44 incl. 1x4 watts lampe d'extérieur 3000 K
54,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann - Applique De Tableau Led - Renan - 40 Cm - Laiton Patiné - Gris
138,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Eleon 70839 Applique pour salle de bain 33 W chrome

Offre la moins chère

La applique murale Eleon offre une lumière homogène et agréable avec son écran en verre satiné. Grâce à la protection contre les projections d'eau, il est idéal pour une utilisation dans la salle de...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr