Paulmann MaxLED 1000 70569 Ruban LED (Extension) avec connecteur mâle 24 V 1 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

Paulmann Bande LED Function MaxLED 1000 70569 1 m blanc 6500 K lumière du jour 11,5 W 24 V Argent

Paulmann MaxLED 1000 70569 Ruban LED (Extension) avec connecteur mâle 24 V 1 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,22 €
16,22 EUR/1m
Livraison à 2,95 €

Paulmann 70569 Function MaxLED 1000 Bande 1m blanc, 6500K lumiÚre du jour, 11,5W 24V, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Paulmann MaxLED 1000 70569 Ruban LED (Extension) avec connecteur mâle 24 V 1 m blanc lumière du jour Piece 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 70569 Function MaxLED 1000 Bande 1m blanc, 6500K lumiÚre du jour, 11,5W 24V, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 70569 Function MaxLED 1000 Bande 1m blanc, 6500K lumiÚre du jour, 11,5W 24V, Argent

2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 3,99 €

Paulmann MaxLED 1000 70569 Ruban LED (Extension) avec connecteur mâle 24 V 1 m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite
Paulmann MaxLED 1000 70569 Ruban LED (Extension) avec connecteur mâle 24 V 1 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban LED MaxLED 1000 non-revêtu de couleur blanc lumière du jour pour un éclairage utile et d’ambiance chaleureux. Complète un set de base. Montage facile grâce à la face arrière adhésive et au système enfichable.
16,22 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

71199 MaxLED Paulmann Home Bande LED (extension) 15 W RVBB blanc, transparent(e)
53,04 €
21,22 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Kit de base bande adhésive MaxLED 250 – 3 m, 20 W, RGBW, IP44
56,66 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Ruban LED YourLED Strip 3 m RGB 40 LEDs/m 17,8W 18VA Noir changement géré par la musique
47,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Bande lumineuse LED en plastique YourLED Night Comfort 70955 Blanc 3000 K 3 W
26,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Paulmann Ruban LED SimpLED 12W 325 lm dimmable autocollant blanc mat 5 m
27,39 €
5,48 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €