Paulmann 70667 LED Strips MaxLED 500 kit de base incl. 1x8,5 watts gradable bande lumineuse Argent barre lumineuse plastique bande LED 6500 K

Paulmann Bande LED MaxLED 500 70667 – Kit 1x8,5W gradable – 6500K Argent

Paulmann 70667 LED Strips MaxLED 500 kit de base incl. 1x8,5 watts gradable bande lumineuse Argent barre lumineuse plastique bande LED 6500 K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,26 €
Livraison gratuite

MaxLED 500 Strip LED Kit de base 1,5m blanc lumière du jour revêtue 9W 550lm/m 6500K 20VA Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,26 €
Livraison gratuite

MaxLED 500 Strip LED Kit de base 1,5m blanc lumière du jour revêtue 9W 550lm/m 6500K 20VA Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,26 €
Livraison gratuite

Paulmann MaxLED 500 70667 Ruban LED (Base) avec connecteur mâle 24 V 1.5 m blanc lumière du jour 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann Maxled 500 70667 Ruban Led (Base) Avec Connecteur Mâle

Livraison sous 3 a 5 jours
83,93 €
Livraison gratuite
Paulmann 70667 LED Strips MaxLED 500 kit de base incl. 1x8,5 watts gradable bande lumineuse Argent barre lumineuse plastique bande LED 6500 K

Offre la moins chère

KIT COMPLET - Kit prêt à l'emploi incluant Strip et alimentation MONTAGE SIMPLE - Système de connexion simple pour une installation facile PRÊT À RACCORDER - Avec fiche 5 broches pour faciliter la connexion des Strips FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. ÉCONOMIQUE - La technologie LED fait économiser jusqu'à 80 % par rapport aux ampoules à incandescence traditionnelles Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
42,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Paulmann 70209 Function YourLED Bande 97cm, 6500K lumiÚre du jour, 3W, 12V DC, Synthétique, Blanc
12,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paulmann Ruban LED YourLED Strip 3 m RGB 40 LEDs/m 17,8W 18VA Noir changement géré par la musique
47,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann Ruban LED SimpLED 12W 325 lm dimmable autocollant blanc mat 5 m
38,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paulmann 70253 Function YourLED ECO LED bande RGB 5m, 18W, 12V CC, Noir
32,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite