Borne extérieur - PAULMANN - P&S Poller Plate - Anthracite - Angle 360° - 2200K anti-insectes

Paulmann Borne extérieure P&S Poller Plate Anthracite Angle 360° 2200K anti-insectes

Borne extérieur - PAULMANN - P&S Poller Plate - Anthracite - Angle 360° - 2200K anti-insectes

Prix le moins cher
4 à 7 jours
91,13 €
Livraison à 6,95 €

Paulmann 94723 Plug & Shine borne Plate IP44 2200K 7W anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Borne extérieur - PAULMANN - P&S Poller Plate - Anthracite - Angle 360° - 2200K anti-insectes

3 à 5 jours
91,99 €
Livraison à 7,99 €

Paulmann P+S Poller Plate IP44 2200K 94723 Système déclairage Plug&Shine; spot de jardin LED LED 7 W or anthracite

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 94723 Plug & Shine borne Plate IP44 2200K 7W anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison gratuite

Paulmann P+S Poller Plate IP44 2200K 94723 Système d'éclairage Plug&Shine spot

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 94723 Plug & Shine borne Plate IP44 2200K 7W anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
104,56 €
Livraison à 8,50 €

Paulmann 94723 Plug & Shine borne Plate IP44 2200K 7W anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
131,50 €
Livraison gratuite
Borne extérieur - PAULMANN - P&S Poller Plate - Anthracite - Angle 360° - 2200K anti-insectes

Offre la moins chère

Borne d'éclairage extérieure PAULMANN P&S Poller Plate, conçue pour l'aménagement du jardin et les allées. Compatible système Plug&Shine, embase pour installation en extérieur avec protection IP44 et alimentation 24 V. Offre un angle de rayonnement à 360° et un flux lumineux élevé pour un éclairage uniforme et étendu. Température de couleur très chaude de 2200 K, optimisée pour réduire l'attraction des insectes. Finition anthracite moderne et discrète, installation en borne pour baliser chemins, terrasses et espaces extérieurs. Produit électrique durable, adapté aux ambiances chaleureuses et à une intégration harmonieuse dans le jardin.
91,13 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Paulmann Borne lumineuse Kulma 94746 LED 7,5W 3000K IP44 500mm Anthracite
92,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 6,90 €
Borne lampe solaire - à piquet - Solar Ufo - LED PAULMANN
34,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Borne solaire LED Ryse avec détecteur de mouvements -IP44 -anthracite PAULMANN
59,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Borne Extérieure Led Kulma - Avec Détecteur 7,5w 3000k - Anthracite Paulmann Multicolore
90,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Borne D'alimentation Extérieure - 2 Prises Avec Programmateur Paulmann
95,91 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite