Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 93931 N/A noir

Paulmann Câble 93931 Outdoor Plug&Shine – 15 m, 1 entrée 7 sorties, IP68, 2x1,5 mm² H07RN-F – Noir

Système d'éclairage Plug&Shine Paulmann 93931 N/A noir

Prix total le moins cher
disponible à partir du 16.06.
70,66 €
Livraison à partir de 2,95 €

Paulmann 93931 Outdoor Plug&Shine Câble 15m 1 in-7 out, IP68, 2x1,5qmm H07RN-F, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,17 €
Livraison à partir de 16,90 €

Paulmann 93931 Outdoor Plug&Shine Câble 15m 1 in-7 out, IP68, 2x1,5qmm H07RN-F, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,95 €
Livraison gratuite

Plug & Shine Câble 15m 7 sorties IP68 Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
92,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 93931 Outdoor Plug&Shine Câble 15m 1 in-7 out, IP68, 2x1,5qmm H07RN-F, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
98,41 €
Livraison à partir de 8,50 €

Plug & Shine Câble 15m 7 sorties IP68 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
104,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée 24 V

Caractéristiques

Connecteur 2 verrouillable Oui
Connecteur 1 verrouillable Oui
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Longueur de câble 15 m
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Femelle
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité IP68: Assure sécurité et durabilité par tous les temps.
• Longueur 15m: Connecte facilement vos éclairages extérieurs sur de longues distances.
• Installation intuitive: Simplifie le branchement, même pour les débutants.