Paulmann 98773 Premium Encastré basculant max. 50W 12V GU5,3 51mm Blanc/Alu Zinc

Paulmann Collerette pour ampoule halogène GU5.3 98773 50 W blanc

Paulmann 98773 Premium Encastré basculant max. 50W 12V GU5,3 51mm Blanc/Alu Zinc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Collerette Ampoule halogène GU5.3 Paulmann 98773 N/A 50 W blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 98773 Premium Encastré basculant max. 50W 12V GU5,3 51mm Blanc/Alu Zinc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,59 €
Livraison à 16,90 €

Anneau lumineux Ampoule halogène GU5.3 Paulmann 98773 50 W blanc blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Paulmann 98773 Premium Encastré basculant max. 50W 12V GU5,3 51mm Blanc/Alu Zinc

2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à 3,99 €

Paulmann 98773 Premium Encastré basculant max. 50W 12V GU5,3 51mm Blanc/Alu Zinc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison gratuite

Collerette Ampoule halogène GU5.3 Paulmann 98773 N/A 50 W blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 98773 Premium Encastré basculant max. 50W 12V GU5,3 51mm Blanc/Alu Zinc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,51 €
Livraison gratuite
Paulmann 98773 Premium Encastré basculant max. 50W 12V GU5,3 51mm Blanc/Alu Zinc

Offre la moins chère

INTELLIGENT - changement d'ampoule simple et rapide avec le judicieux système Easy Click TRÈS BASSE TENSION - spot encastré pour culot GU5,3 12V ampoule LED ou halogène PROTECTION CONTRE LES ASPERSIONS - Protection IP23 : dans les espaces humides avec installation restreinte FABRICANT DE MARQUES - Depuis 40 ans, Paulmann a fait de la lumière sa passion. NE PAS OUBLIER - commander l'ampoule adaptée en même temps !
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Paulmann Spots encastrés LED 92485 Choose – Spot orientable 3x10 W Acier brossé Alu
27,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Collerette Ampoule halogène GU5.3 Paulmann 17953 N/A 50 W blanc
12,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann Collerette 92481 EBL Choose – 10 W – Jeu de 3 – Noir (mat)
23,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann Spots encastrés LED 92480 Spot fixe max. 3x10 W pour plafond Alu Blanc dépoli
23,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Paulmann 92487 EBL Choose Collerette jeu de 3 10 W noir (mat)
34,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite