Paulmann Socket Plafonnier URail E27 chrome (mat)

Paulmann Douille pour rail URail E27 – Chrome mat

Paulmann Socket Plafonnier URail E27 chrome (mat)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,27 €
Livraison gratuite

Paulmann 94973 URail Spot sur rail, douille, spot simple E27, max. 20 W, dimmable, 230 V, chrome mat, système de rails libre choix de l'ampoule

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Paulmann Socket Plafonnier URail E27 chrome (mat)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 94973 URail Spot sur rail, douille, spot simple E27, max. 20 W, dimmable, 230 V, chrome mat, système de rails libre choix de l'ampoule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann Douille halogène 217 GU10/GZ10
1,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,93 €
Paulmann Douille halogène 2189 SB universelle pour G4, GX5,3 et GY6,35 12 V
Livraison à partir de 6,99 €
Paulmann 50322 Suspensions E27, 2m câble tissé, gris douille et baldaquin, Nickel brossé
24,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Socket Plafonnier URail E27 noir
22,27 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Paulmann 216 Douille universel pour prise G4 / GX5,3
9,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paulmann Socket Plafonnier URail E27 chrome (mat)

Offre la moins chère

Le socket de spot à encastrer Urail de couleur chrome mat est spécialement adapté pour la combinaison avec des ampoules décoratives telles que des lampes à miroir et des lampes à filament. La douille E27 intérieure et le support de rail disparaissent de manière invisible derrière un cache métallique. Ce texte a été traduit par une machine.
22,27 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)