Paulmann 94879 Luminaire rechargeable à LED solaire Else IP44 2700 K Blanc USB-C batterie mobile lampe à poser

Paulmann Else 94879 Lampe de table solaire LED sans fil IP44 2700 K Blanc USB-C Batterie

Paulmann 94879 Luminaire rechargeable à LED solaire Else IP44 2700 K Blanc USB-C batterie mobile lampe à poser

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,28 €
Livraison gratuite

Solar Luminaire rechargeable Else IP44 gradable 2700K Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,66 €
Livraison gratuite

Paulmann Else lampe de table 1x3.7 W blanc PL94879

sur commande
75,35 €
Livraison à partir de 10,99 €

Paulmann 94879 Luminaire rechargeable à LED solaire Else IP44 2700 K Blanc USB-C batterie mobile lampe à poser

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,95 €
Livraison gratuite

Ext Solaire Lampe À Poser Else 2,5w Usb-C 250lm 2700k Gradable Blanc Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
81,95 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 69,66 €

Paulmann 94879 Luminaire rechargeable à LED solaire Else IP44 2700 K Blanc USB-C batterie mobile lampe à poser

Offre la moins chère

LA TEMPÉRATURE DE COULEUR EN K - 2700 Kelvin: lumière blanc chaud d'une ampoule à incandescence, lumière chaleureuse et relaxante UTILISATION - Allumer et éteindre via l'interrupteur tactile sur le luminaire TECHNOLOGIE À BATTERIE - Utilisable n'importe où même sans prise électrique grâce au fonctionnement sur batterie AUTONOMIE - Durée d'éclairage maximal du luminaire: 10 heures PROTECTION CONTRE LES ASPERSIONS - Protection IP44: pour les espaces humides ou les extérieurs
52,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr