Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Edge 99495 1.1 W chrome (mat)

Paulmann Kit mural spécial encastrés Edge 99495 LED 1x1,1 W 230 V

Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Edge 99495 1.1 W chrome (mat)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,22 €
Livraison à 2,95 €

Paulmann 99495 Kit mural spécial encastrés Edge LED 1x1.1W, 230 V,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Edge 99495 1.1 W chrome (mat)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann 99495 Kit mural spécial encastrés Edge LED 1x1.1W, 230 V,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à 17,98 €

Paulmann 99495 Kit mural spécial encastrés Edge LED 1x1.1W, 230 V,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison gratuite

Paulmann 99495 Kit mural spécial encastrés Edge LED 1x1.1W, 230 V,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,19 €
Livraison à 16,90 €

Paulmann 99495 Kit mural spécial encastrés Edge LED 1x1.1W, 230 V,

2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à 3,99 €

Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Edge 99495 1.1 W chrome (mat)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Paulmann 99495 Kit mural spécial encastrés Edge LED 1x1.1W, 230 V,

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Luminaire à LED encastrable LED intégrée Paulmann Edge 99495 1.1 W chrome (mat)

Offre la moins chère

La lumière ne doit pas toujours venir du plafond. Le projecteur Edge est spécialement conçu pour le montage mural, crée de beaux effets lumineux et améliore la sécurité dans les couloirs ou les escaliers. L'ampoule LED intégrée se distingue par son efficacité énergétique et sa longue durée de vie. Ce texte a été traduit par une machine.
16,22 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Paulmann Applique murale 93094 Edge EBL à LED encastrable noir mat
18,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Paulmann 92999 HomeSpa Set Calla Luminaire à LED encastrable LED 15 W blanc
36,57 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Flame Éclairage mural extérieur LED 2,8 W E
55,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite