Pauleen 480.23 48023 Crystal Magic Max. 20W luminaire à Poser E27 Lampe de Chevet Vert 230 V Verre sans Ampoule

Paulmann Lampe à poser Crystal Magic 480.23/48023 E27 max. 20 W Verre Vert 230 V sans ampoule

Pauleen 480.23 48023 Crystal Magic Max. 20W luminaire à Poser E27 Lampe de Chevet Vert 230 V Verre sans Ampoule

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,16 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe À Poser Crystal Magic Max20w E27 Verre Vert 230v

Livraison sous 3 a 5 jours
23,90 €
Livraison gratuite

Pauleen 480.23 48023 Crystal Magic Max. 20W luminaire à Poser E27 Lampe de Chevet Vert 230 V Verre sans Ampoule

2 à 3 jours ouvrés
26,06 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Crystal Magic E27 max. 20W Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
26,06 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Crystal Magic E27 max. 20W Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
26,06 €
Livraison gratuite

Pauleen Lampe à poser Crystal Magic E27 max. 20W Vert

Se renseigner auprès du vendeur
46,53 €
Livraison gratuite
Pauleen 480.23 48023 Crystal Magic Max. 20W luminaire à Poser E27 Lampe de Chevet Vert 230 V Verre sans Ampoule

Offre la moins chère

♥ Luminaire à poser pour l'éclairage du salon, de la chambre à coucher ou la salle à manger ♥ Pied de lampe décoratif dans le style cristal tendance ♥ La lampe de chevet dispose d'un interrupteur à cordon marche/arrêt ♥ PAULEEN : Idées d'éclairage déco pour les femmes à l'affût des nouvelles tendances ♥ Ne pas oublier : commander simultanément l'ampoule adaptée ! (E27, max. 20 watts)
23,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transformateur Paulmann Système D'Éclairage à Basse Tension - 97767
28,33 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Paulmann Transformateur pour LED Halo+LED 1 pièce
20,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €