Paulmann 79651 Neordic Juna Lampe de table, max. 1x20W, E14,Vert doux/Cuivre/Bois 230V, Métal/Bois 18 cm x 25,5 cm x 51 cm

Paulmann Lampe à poser Juna E14 max. 20W vert satiné, cuivre, bois

Paulmann 79651 Neordic Juna Lampe de table, max. 1x20W, E14,Vert doux/Cuivre/Bois 230V, Métal/Bois 18 cm x 25,5 cm x 51 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,90 €
Livraison gratuite

Lampe à poser Juna E14 max. 20W Vert satiné, Cuivre, Bois Métal#Bois Vert satiné#Cuivre#Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,90 €
Livraison gratuite

Lampe à poser Juna E14 max. 20W Vert satiné, Cuivre, Bois Métal#Bois Vert satiné#Cuivre#Bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
90,90 €
Livraison gratuite

Paulmann Neordic lampe de bureau 1x20 W vert-cuivre-bois 79651

sur commande
97,66 €
Livraison à partir de 10,99 €

Lampe De Table Paulmann Neordic Juna 20 W Intensité Variable, Pivotable, Inclinable, Avec Interrupteur Bois, Cuivre, Ver

Livraison sous 3 a 5 jours
101,00 €
Livraison gratuite

Lampe à poser Juna E14 max. 20W Vert satiné, Cuivre, Bois Métal#Bois

Se renseigner auprès du vendeur
113,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann Numis lampe de table 11 W LED F Noir
139,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann Plafonnier LED Atria Shine 71005 – 16 W 4000K Blanc neutre Chrome mat Ø293 mm
42,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Connecteur de ligne PRORAIL3 Max. 3,680W 230V Silver Metal, Plastique
Livraison gratuite
Paulmann 28802 Lampe LED réflecteur 440lm 4,9W Blanc chaud Blanc, Argent ampoule système d’éclairage 3000K GU5,3
6,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Paulmann 79651 Neordic Juna Lampe de table, max. 1x20W, E14,Vert doux/Cuivre/Bois 230V, Métal/Bois 18 cm x 25,5 cm x 51 cm

Offre la moins chère

SCANDI STYLE - Lampe de style scandinave en matériaux naturels MIX IT - Combinable avec tous les éclairages domestiques Paulmann dans le look nordique MATÉRIEL - Avec du bois issu d'une sylviculture durable CÂBLE TISSÉ - Le câble du luminaire à poser est habillé d'un revêtement en tissu DES AMPOULES AU CHOIX - Ne pas oublier : Commander simultanément l'ampoule adaptée !
90,90 €
Amazon.fr