Paulmann 94606 Bartja Lampe de table solaire 1.6 W blanc chaud blanc

Paulmann Lampe de table solaire Bartja 94606 – 1,6 W 160 lm 2700K blanc IP44 dimmable USB‑C

Paulmann 94606 Bartja Lampe de table solaire 1.6 W blanc chaud blanc

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,14 €
Livraison à 2,95 €

Paulmann 94606 Lampe à poser rechargeable à LED solaire Bartja IP44 2700 K Blanc USB-C batterie mobile lampe à poser

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,04 €
Livraison gratuite

Solar Luminaire rechargeable Bartja IP44 gradable 2700K Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
36,86 €
Livraison gratuite

Paulmann 94606 Bartja Lampe de table solaire 1.6 W blanc chaud blanc

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Ext Solaire Lampe À Poser Bartja 1,6w Usb-C 160lm 2700k 3sd Blanc Ip44

Livraison sous 3 a 5 jours
40,95 €
Livraison gratuite

Solar Luminaire rechargeable Bartja IP44 gradable 2700K Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison gratuite
Paulmann 94606 Bartja Lampe de table solaire 1.6 W blanc chaud blanc

Offre la moins chère

La lampe de table LED mobile Bartja blanche est idéale pour une utilisation en intérieur et en extérieur. Grâce à son module solaire intégré, il peut être rechargé confortablement par le soleil ou par port USB-C. Le commutateur à bascule pratique permet de régler la luminosité en trois niveaux différents, ce qui crée une possibilité d'éclairage personnalisée. La température de couleur blanc chaud de 2700 K offre une atmosphère agréable dans toutes les pièces. La batterie peut être facilement retirée du consommateur final. Avec indice de protection IP44, cette lampe de table est également protégée contre les projections d'eau. Le design intemporel de la Barteja s'intègre harmonieusement dans tous les environnements et lui confère une touche élégante. Que ce soit à l'intérieur ou à l'extérieur, la lampe de table LED portable Bartja est la solution idéale pour avoir de la lumière là où vous en avez besoin. Ce texte a été traduit par une machine.
33,14 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Paulmann Lampe de poche LED Tuni 76998 sans fil 2,8 W blanc chaud noir (mat)
32,53 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann FlexBar 41300 Lampe de bureau à LED LED 10.6 W anthracite (métallisé)
85,05 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Paulmann Numis lampe de table 11 W LED F Noir
139,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €