Paulmann 28751 LED CEE G (A - G) GU10 7 W blanc chaud (Ø x H) 51 mm x 54 mm 1 pc(s)

Paulmann Lampe LED réflecteur 28751 – 7 W gradable RAL9004 noir mat, blanc chaud 2700 K GU10

offres d'occasion à partir de

Paulmann 28751 LED CEE G (A - G) GU10 7 W blanc chaud (Ø x H) 51 mm x 54 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,32 €
Livraison à partir de 2,95 €

Paulmann 28751 Lampe LED réflecteur RAL9004 7 watts gradable Ampoule Noir mat Lumière efficace Blanc chaud 2700 K GU10

2 à 3 jours ouvrés
9,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paulmann 28751 Lampe LED réflecteur RAL9004 7 watts gradable Ampoule Noir mat Lumière efficace Blanc chaud 2700 K GU10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 28751 LED CEE G (A - G) GU10 7 W blanc chaud (Ø x H) 51 mm x 54 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 28751 Lampe LED réflecteur RAL9004 7 watts gradable Ampoule Noir mat Lumière efficace Blanc chaud 2700 K GU10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Paulmann 93586 Luminaire à LED encastrable fer (brossé)
47,95 €
9.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 99972 éclairage de meubles LED Strips Clever Connect 1 m 12 V incl. 1x6,5 watts gradable éclairage de placard Transparent éclairage d'armoire plastique lampe de cuisine 2700-6500K
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Numis lampe de table 11 W LED F Noir
139,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann 93554 kit éclairage de meubles LED Micro Line rond incl. 3x4,5 watts éclairage de placard Blanc éclairage d'armoire Métal lampe de cuisine 2700 K
79,11 €
26.37 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann 28802 Lampe LED réflecteur 440lm 4,9W Blanc chaud Blanc, Argent ampoule système d’éclairage 3000K GU5,3
6,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Paulmann 28751 LED CEE G (A - G) GU10 7 W blanc chaud (Ø x H) 51 mm x 54 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le réflecteur GU10 noir mat correspond aux couleurs de matériau RAL du système Urail. Il a une couleur d'éclairage blanc chaud agréable et convient parfaitement pour les spots Urail avec culot GU10. Ce texte a été traduit par une machine.
9,32 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)