Eclairage solaire pour numéro de maison Paulmann 95388 0.05 W blanc chaud noir

Paulmann Lampe solaire pour numéro de maison Dayton II 95388 LED 0,05 W 3000K IP44 Noir

Eclairage solaire pour numéro de maison Paulmann 95388 0.05 W blanc chaud noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,31 €
Livraison à partir de 2,95 €

Solar Numéro de maison lumineux LED Dayton II IP44 3000K 2lm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,46 €
Livraison gratuite

Eclairage solaire pour numéro de maison Paulmann 95388 4000870953884 CEE: A (A - G) 0.05 W blanc chaud noir

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Paulmann 95388 luminaire d'extérieur LED solaire numéro de maison Dayton II IP44 carré incl. 1x0,05 watts Noir lampe d'extérieur plastique 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,43 €
Livraison gratuite

Paulmann Dayton Numéro De Maison Solaire Led noir, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
34,95 €
Livraison gratuite

Paulmann 95388 luminaire d'extérieur LED solaire numéro de maison Dayton II IP44 carré incl. 1x0,05 watts Noir lampe d'extérieur plastique 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Paulmann 95388 luminaire d'extérieur LED solaire numéro de maison Dayton II IP44 carré incl. 1x0,05 watts Noir lampe d'extérieur plastique 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Paulmann 942.49 Éclairage au sol extérieur LED 1,22 W
Livraison à partir de 6,95 €
Paulmann 94278 Applique LED solaire ZigBee Yoko Luminaire d'extérieur incl. 1x1 watt IP44 Protection anti-projections d'eau Anthracite Éclairage de jardin plastique Blanc chaud 3000 K
93,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paulmann Lampe de table solaire Bartja 94607 – 1,6 W blanc chaud (2700K) IP44 USB-C Noir
37,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Eclairage solaire pour numéro de maison Paulmann 95388 0.05 W blanc chaud noir

Offre la moins chère

Les numéros de maison lumineux la nuit guident les visiteurs et les livreurs dans l'obscurité. L'éclairage de numéro de maison Dayton II de dimension 225 x 175 x 63 mm est la solution idéale pour les murs extérieurs dépourvus de prise électrique. Ce luminaire offre une liberté de positionnement totale. La batterie se recharge sous les rayons du soleil durant la journée et restitue la nuit l'énergie emmagasinée via l'ampoule. Le détecteur crépusculaire déclenche la lumière automatiquement Le design contemporain du boîtier s'intègre à tous les styles de maisons.
23,31 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)